МБДОУ "Детский сад №11 "Колосок"

Руководитель МБДОУ "Детский сад № 11 "Колосок": Гаман Елена Валерьевна. Детский сад работает пять дней в неделю, с понедельника по пятницу. Режим работы 12 часовой: с 7.00 до 19.00 часов, в предпраздичные дни до 18.00. Выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни. Контактные телефоны: 8(39543) 98-2-93, 8(39543) 98-1-31. Электронная почта: 83954398171@mail.ru Наш сайт: http://mdou11.uoura.ru

Решаем вместе
министерство просвещения

ochki

Уважаемые посетители сайта!

Сервис «Обращения на сайт» является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в государственный орган.

Правоотношения, связанные с реализацией гражданами закрепленного за ними Конституцией Российской Федерации права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, и порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами регулируются Федеральным законом от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Публикация обращений граждан на сайте осуществляется с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Воспользовавшись сервисом «Обращения на сайт» вся изложенная в Вашем обращении информация (в том числе фамилия, имя, отчество), за исключением адреса электронной почты и контактного телефона, становится общедоступной и находится в открытом доступе для посетителей сайта. В учреждении у центрального входа в доступном месте расположена «Книга обращений граждан». Вы можете направить письменное обращение посредством почтовой связи. Обращаем Ваше внимание, что осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц на защиту их чести и деловой репутации, а также прав организаций на защиту их деловой репутации.

Внимание!

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения, суть предложения, заявления или жалобы, контактный телефон (для возможности подтверждения авторства) или наименование образовательной организации. *

В соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» учреждение вправе не давать ответ на обращение и оставлять его без публикации на сайте в следующих случаях:

• ·в обращении не указаны фамилия обратившегося, электронный адрес для ответа;
  • ·в обращении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • ·в обращении содержится вопрос, на который неоднократно давались ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства;
  • ·по вопросам, содержащимся в обращении, имеется вступившее в законную силу судебное решение (обжалуется судебное решение);
  • ·ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую законом тайну.

В порядке стать 11 Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в случае, если в обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в администрацию

МБДОУ "Детский сад № 11 "Колосок"

Почтовый адрес для обращения граждан в МБДОУ "Детский сад № 11 "Колосок":

665483, Иркутская область, Усольский район, п. Железнодорожный, ул. Луговая, 7.

Телефон: 8(39543)98-1-31,8(39543)98-2-93.

Вид обращения  Количество обращений  Результат рассмотрений
 -  0  -

Copyright © 2024 Детский сад №11 "Колосок"  Rights Reserved.